ここから本文です

古町→門真南2020年07月06日15:52出発

  • 15:57発→21:05着5時間8分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,990円(乗車券7,250円 特別料金3,740円)
  • 早
  • 410.6km
  • 15:57

出発駅

古町
  • [line]
    電車伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2駅

160円

  • (16:00着)
  • 16:02発

出発

JR松山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:03着
  • 16:27発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ26号・岡山行1番線発→8番線着
  • 13駅

自由席:1,210円

  • 19:11着
  • 19:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 20:07着
  • 20:28発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

6,860円

  • 20:41着
  • 20:48発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 20:49着
  • 20:55発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 21:05

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。