ここから本文です

古津→上滝2021年01月24日16:21出発

  • 16:33発→22:04着5時間31分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,630円(乗車券4,990円 特別料金2,640円)
  • 260.6km
  • 定期券 通勤:1か月 196,690円 / 3か月 560,500円 / 6か月 - 円
  • 16:33

出発駅

古津
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 16:36着
  • 17:24発

出発

矢代田
  • [line]
    電車JR信越本線快速・新井行
  • 15駅
  • 19:33着
  • 20:15発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

4,410円

  • 20:55着
  • 21:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:06着
  • 21:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 22:04

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。