ここから本文です

古江(広島県)→門真南2020年03月30日14:18出発

  • 14:23発→17:25着3時間2分(乗車2時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,250円(乗車券6,080円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 364.2km
  • 14:23

出発駅

古江(広島県)
  • [line]
    電車広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 3駅

130円

  • 14:29着
  • 14:31発

出発

広電西広島・己斐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:34着
  • 14:39発

出発

西広島
  • [line]
    電車JR山陽本線・白市行
  • 3駅
  • 14:48着
  • 14:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行13番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 16:22着
  • 16:39発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

5,720円

  • 16:52着
  • 17:03発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 17:04着
  • 17:15発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 17:25

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。