ここから本文です

古国府→宗吾参道2020年06月05日13:16出発

  • 13:37発→20:51着7時間14分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,410円
  • 早
  • 1045.1km
  • 13:37

出発駅

古国府
  • [line]
    電車JR久大本線・大分行
  • 13:42着
  • 13:50発

出発

大分
  • [line]
    電車JR日豊本線・杵築行5番線発
  • 5駅

480円

  • 14:09着
  • 14:11発

出発

亀川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:14着
  • 14:31発

バス乗り場

亀川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行4番線発

1,350円

  • 15:08着
  • 15:10発

出発

大分空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:13着
  • 16:50発

空港

大分空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア92便

35,890円

  • 18:35着
  • 18:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:15発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 20:10着
  • 20:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

440円

  • 20:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。