ここから本文です

古口→厚岸2021年01月22日17:28出発

  • 18:53発→14:19着19時間26分(乗車8時間46分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:43,940円(乗車券40,100円 特別料金3,840円)
  • 早
  • 1176.5km
  • 18:53

出発駅

古口
  • [line]
    電車JR陸羽西線・新庄行
  • 4駅
  • 19:12着
  • 19:57発

出発

新庄
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ160号・東京行1番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:1,200円

  • 20:41着
  • 21:46発

折り返し駅

山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行7番線発→7番線着
  • 19駅
  • 23:04着
  • 23:10発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,060円

  • 23:34着
  • 23:36発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:41着
  • 07:35発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ39便

30,200円

  • 08:45着
  • 09:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート93号・札幌行1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。