ここから本文です

古口→上滝2021年01月27日23:57出発

  • 06:46発→16:03着9時間17分(乗車7時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,310円(乗車券10,920円 特別料金8,390円)
  • 712.8km
  • 06:46

出発駅

古口
  • [line]
    電車JR陸羽西線・酒田行
  • 5駅
  • 07:15着
  • 07:20発

出発

余目
  • [line]
    電車JR羽越本線・村上行
  • 19駅
  • 09:38着
  • 09:53発

出発

村上(新潟県)
  • [line]
    電車JR羽越本線・吉田行
  • 17駅
  • 11:05着
  • 11:19発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき318号・東京行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:3,530円

  • 12:37着
  • 13:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

10,340円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。