ここから本文です

古井→厚岸2021年01月25日14:41出発

  • 15:05発→14:19着23時間14分(乗車14時間16分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:41,030円(乗車券20,660円 特別料金20,370円)
  • 早
  • 1879.5km
  • 15:05

出発駅

古井
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行
  • 15:09着
  • 15:30発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発→2番線着
  • 2駅

240円

  • 15:41着
  • 15:43発

出発

鵜沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:02発

出発

新鵜沼
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅

620円

  • 16:32着
  • 16:34発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:38着
  • 16:59発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ34号・東京行14番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 18:36着
  • 19:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 7駅

指定席:11,130円

  • 23:29着
  • 06:20発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

19,800円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。