ここから本文です

古井→厚岸2021年01月25日14:41出発

  • 15:05発→06:21着15時間16分(乗車7時間38分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:49,910円(乗車券45,710円 特別料金4,200円)
  • 早安
  • 1537.3km
  • 15:05

出発駅

古井
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行
  • 15:09着
  • 15:19発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ12号・名古屋行2番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:1,200円

  • 16:08着
  • 16:09発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR中央本線・多治見行8番線発→1番線着

1,170円

  • 16:13着
  • 16:24発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3・4番線発
  • 2駅

指定席:360円

830円

  • 16:48着
  • 16:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ピーチ463便

36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート199号・札幌行1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。