ここから本文です

友江→上滝2021年04月23日08:16出発

  • 08:21発→13:39着5時間18分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,100円(乗車券5,680円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 267.4km
  • 08:21

出発駅

友江
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行1番線発→1番線着
  • 3駅

260円

  • 08:31着
  • 08:40発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・豊橋行5番線発→1番線着
  • 3駅
  • 08:53着
  • 09:03発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ3号・富山行4番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。