ここから本文です

原田(静岡県)→宗吾参道2020年06月03日20:07出発

  • 20:26発→00:14着3時間48分(乗車2時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,822円(乗車券5,422円 特別料金3,400円)
  • 293.8km
  • 定期券 通勤:1か月 221,130円 / 3か月 630,200円 / 6か月 - 円
  • 20:26

出発駅

原田(静岡県)
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 7駅

420円

  • 20:44着
  • 21:10発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま752号・東京行4番線発→5番線着

自由席:3,400円

  • 21:23着
  • 21:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり522号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 2駅

  • 22:35着
  • 22:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

4,510円

  • 23:18着
  • 23:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:39発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。