ここから本文です

原田(静岡県)→地区センター2020年02月17日08:40出発

  • 09:07発→13:02着3時間55分(乗車3時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,698円(乗車券5,298円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 286.1km
  • 定期券 通勤:1か月 224,630円 / 3か月 640,190円 / 6か月 - 円
  • 09:07

出発駅

原田(静岡県)
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 7駅

420円

  • 09:27着
  • 09:34発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま636号・東京行4番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:3,400円

  • 11:09着
  • 11:23発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→11番線着
  • 11駅

4,070円

  • 11:47着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 12:29着
  • 12:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 12:48着
  • 13:01発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:02

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。