ここから本文です

原田(静岡県)→地区センター2020年02月17日08:40出発

  • 09:07発→13:02着3時間55分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,855円(乗車券5,455円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 280.5km
  • 定期券 通勤:1か月 222,840円 / 3か月 635,070円 / 6か月 - 円
  • 09:07

出発駅

原田(静岡県)
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 7駅

420円

  • 09:27着
  • 09:34発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま636号・東京行4番線発→14番線着
  • 8駅

自由席:3,400円

  • 11:16着
  • 11:43発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

4,510円

  • 12:06着
  • 12:08発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 12:38着
  • 13:01発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:02

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。