ここから本文です

原市→厚岸2021年09月27日(月)10:45出発

  • 14:00発→21:337時間33分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:38,794
  • 早優先安優先
  • 1159km
  • 14:00

出発駅

原市

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行[発] 2番線[着] 1番線
  • 6

283円

  • 14:12
  • 14:23

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行[発] 4番線[着] 12番線
  • 8

649円

  • 15:04
  • 15:13

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行[発] 1番線[着] 1・2番線
  • 3

292円

  • 15:28
  • 15:30

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35
  • 16:15

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:55
  • 18:05

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08
  • 18:15

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 18:51
  • 18:53

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:56
  • 20:35

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。