ここから本文です

原市→厚岸2020年09月21日10:02出発

  • 10:25発→17:06着6時間41分(乗車4時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,106円
  • 早
  • 1164.5km
  • 10:25

出発駅

原市

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行2番線発→1番線着
  • 6駅

283円

  • 10:37着
  • 10:53発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行4番線発→1番線着
  • 7駅
  • 11:29着
  • 11:36発

出発

新橋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面4番線発→3番線着

561円

  • 11:38着
  • 11:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。