ここから本文です

原向→上滝2020年03月28日21:05出発

  • 05:57発→11:48着5時間51分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,170円(乗車券7,310円 特別料金4,860円)
  • 386.7km
  • 05:57

出発駅

原向
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅

1,010円

  • 07:06着
  • 07:15発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 08:05着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:56発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:34着
  • 11:44発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:48

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。