ここから本文です

原向→上市2021年01月26日11:29出発

  • 12:35発→18:49着6時間14分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,520円(乗車券7,320円 特別料金4,200円)
  • 361.9km
  • 定期券 通勤:1か月 300,680円 / 3か月 856,920円 / 6か月 - 円
  • 12:35

出発駅

原向
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅

1,010円

  • 13:48着
  • 14:01発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 14:50着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:4,200円

4,510円

  • 16:29着
  • 16:55発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5駅
  • 17:28着
  • 17:31発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7駅

1,420円

  • 18:01着
  • 18:32発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:49

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。