ここから本文です

原向→上市2021年01月26日11:29出発

  • 12:35発→17:47着5時間12分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,140円(乗車券7,280円 特別料金4,860円)
  • 早>楽
  • 377.7km
  • 12:35

出発駅

原向
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅

1,010円

  • 13:48着
  • 14:01発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 14:50着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。