ここから本文です

厚木→上滝2020年04月09日17:35出発

  • 17:43発→22:21着4時間38分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,833円(乗車券7,683円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 449km
  • 17:43

出発駅

厚木
  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→4番線着
  • 6駅
  • 18:00着
  • 18:03発

出発

町田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線快速急行・新宿行3番線発→6番線着
  • 5駅

503円

  • 18:40着
  • 18:56発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線通勤快速・川越行4番線発→21番線着
  • 6駅
  • 19:30着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。