ここから本文です

厚木→上滝2020年04月09日17:35出発

  • 17:50発→22:21着4時間31分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,463円(乗車券7,683円 特別料金6,780円)
  • 早
  • 461.3km
  • 17:50

出発駅

厚木
  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→3番線着
  • 5駅
  • 18:05着
  • 18:10発

出発

相模大野
  • [line]
    電車小田急特急えのしま30号・新宿行4番線発→2番線着
  • 2駅

指定席:420円

503円

  • 18:46着
  • 18:53発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 19:06着
  • 19:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。