ここから本文です

卸町→地区センター2020年02月22日08:10出発

  • 08:17発→12:01着3時間44分(乗車2時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,438円(乗車券5,908円 特別料金3,530円)
  • 早安
  • 318.5km
  • 定期券 通勤:1か月 235,520円 / 3か月 671,230円 / 6か月 - 円
  • 08:17

出発駅

卸町
  • [line]
    電車阿武隈急行・福島行

260円

  • 08:23着
  • 08:42発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ40号・東京行12番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:3,530円

4,840円

  • 10:18着
  • 10:40発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 10:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 6駅
  • 11:29着
  • 11:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 11:48着
  • 12:00発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 12:01

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。