ここから本文です

博多→東京2019年07月24日終電

  • 20:28発→00:16着3時間48分(乗車2時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,769円
  • 1063.2km
  • 20:28

出発駅

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:41着
  • 21:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク26便

30,790円

  • 22:55着
  • 23:24発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:29着
  • 23:35発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)

乗車位置:前/中[4両] 前[6両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・金沢文庫行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

154円

  • 23:39着
  • 23:47発

出発

天空橋

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行
  • 6駅

411円

  • 00:03着
  • 00:10発

出発

浜松町
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→3番線着
  • 3駅

154円

  • 00:16

到着駅

東京

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。