ここから本文です

博多港→上市2021年01月24日16:34出発

  • 16:47発→05:41着12時間54分(乗車6時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,940円(乗車券13,910円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 981km
  • 16:47

出発駅

博多港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:50着
  • 16:52発

バス乗り場

博多ふ頭/西鉄バス
  • [lineBus]
    バス西鉄バス・那珂川営−博多ふ頭(47・99)・那珂川営業所行
  • 10駅

240円

  • 17:07着
  • 17:09発

出発

博多駅(A・E・F)/西鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:11着
  • 17:15発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ54号・東京行13番線発→27番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:43着
  • 19:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま760号・三島行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 20:29着
  • 20:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ15号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

11,880円

  • 22:50着
  • 23:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行3番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:04着
  • 05:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 05:41

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。