ここから本文です

南郷7丁目→馬場崎町2020年03月28日21:24出発

  • 00:09発→21:11着21時間2分(乗車14時間28分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,880円(乗車券22,000円 特別料金19,880円)
  • 早
  • 2087.6km
  • 00:09

出発駅

南郷7丁目
  • [line]
    電車札幌市営東西線・宮の沢行2番線発→2番線着
  • 11駅

330円

  • 00:30着
  • 00:33発

出発

琴似(札幌市営)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:47着
  • 05:39発

出発

琴似(函館本線)
  • [line]
    電車JR函館本線・新千歳空港行2番線発→5番線着
  • 2駅
  • 05:45着
  • 06:00発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗2号・函館行4番線発→2番線着
  • 10駅

自由席:1,320円

  • 09:13着
  • 09:35発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→20番線着
  • 12駅

指定席:11,530円

  • 14:04着
  • 14:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行16番線発→21番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

21,670円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。