ここから本文です

南部→宗吾参道2020年06月02日08:08出発

  • 08:39発→15:19着6時間40分(乗車5時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,002円(乗車券11,162円 特別料金5,840円)
  • 早
  • 770.2km
  • 08:39

出発駅

南部
  • [line]
    電車JR特急くろしお12号・新大阪行
  • 10駅

自由席:880円

  • 10:50着
  • 11:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:36着
  • 14:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

10,670円

  • 14:30着
  • 14:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:37着
  • 14:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。