ここから本文です

南部市場→上滝2020年07月17日00:16出発

  • 05:39発→10:07着4時間28分(乗車2時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,408円
  • 626.3km
  • 05:39

出発駅

南部市場

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車横浜シーサイドライン・新杉田行2番線発→1番線着

234円

  • 05:42着
  • 05:58発

出発

新杉田

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行2番線発→4番線着
  • 7駅

220円

  • 06:17着
  • 06:27発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 9駅

364円

  • 06:52着
  • 06:54発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA313便

29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:53着
  • 08:55発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 09:17着
  • 09:19発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。