ここから本文です

南豊科→厚岸2019年12月11日16:14出発

  • 19:36発→11:58着16時間22分(乗車7時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,100円
  • 早>楽安
  • 1368.8km
  • 19:36

出発駅

南豊科
  • [line]
    電車JR大糸線・松本行
  • 7駅

240円

  • 19:53着
  • 19:55発

出発

松本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:00着
  • 20:20発

バス乗り場

松本BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行アリオ1階6番線発→新宿駅南口・3階番線着
  • 6駅

3,800円

  • 23:38着
  • 23:51発

出発

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:53着
  • 00:06発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 10駅

198円

  • 00:32着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

492円

  • 05:15着
  • 05:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。