ここから本文です

南角田→上市2020年10月24日22:25出発

  • 05:43発→11:39着5時間56分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,700円(乗車券11,020円 特別料金9,680円)
  • 早>楽
  • 685.6km
  • 05:43

出発駅

南角田
  • [line]
    電車阿武隈急行・槻木行
  • 5駅

460円

  • 05:59着
  • 06:26発

出発

槻木
  • [line]
    電車JR東北本線・郡山行
  • 12駅
  • 07:22着
  • 07:39発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ122号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 08:46着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,010円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。