ここから本文です

南行橋→長者町2020年02月21日16:45出発

  • 17:51発→23:41着5時間50分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,480円
  • 早
  • 1082.2km
  • 17:51

出発駅

南行橋
  • [line]
    電車JR日豊本線・門司港行
  • 4駅

280円

  • 18:04着
  • 18:06発

出発

朽網
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:41発

バス乗り場

朽網駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

420円

  • 18:59着
  • 19:01発

出発

北九州空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:04着
  • 19:35発

空港

北九州空港
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー90便

37,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:40着
  • 21:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行13番線発

1,200円

  • 22:17着
  • 22:19発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

出発

海浜幕張

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発
  • 4駅
  • 22:37着
  • 22:50発

出発

蘇我
  • [line]
    電車JR外房線・勝浦行5・6番線発
  • 13駅

990円

  • 23:41

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。