ここから本文です

南行橋→長者町2020年02月21日16:45出発

  • 17:51発→23:41着5時間50分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,330円
  • 早>楽
  • 1085.2km
  • 17:51

出発駅

南行橋
  • [line]
    電車JR日豊本線・門司港行
  • 4駅

280円

  • 18:04着
  • 18:06発

出発

朽網
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:41発

バス乗り場

朽網駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

420円

  • 18:59着
  • 19:01発

出発

北九州空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:04着
  • 19:35発

空港

北九州空港
  • [lineAir]
    空路ANA3890便

49,290円

  • 21:15着
  • 21:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:40着
  • 21:50発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行3番線発
  • 2駅

1,570円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:51着
  • 22:55発

出発

鎌取
  • [line]
    電車JR外房線・勝浦行
  • 12駅

770円

  • 23:41

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。