ここから本文です

南行徳→上市2019年12月15日13:04出発

  • 13:27発→18:02着4時間35分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,222円(乗車券7,392円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 420.3km
  • 13:27

出発駅

南行徳

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線・中野行2番線発→4番線着
  • 9駅
  • 13:51着
  • 13:56発

出発

日本橋(東京都)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行2番線発→2番線着
  • 2駅

242円

  • 13:59着
  • 14:06発

出発

神田(東京都)
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行5番線発→2番線着
  • 14:08着
  • 14:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。