ここから本文です

南草津→上滝2021年04月20日11:08出発

  • 11:17発→16:03着4時間46分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,090円(乗車券5,890円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 299km
  • 定期券 通勤:1か月 229,660円 / 3か月 664,310円 / 6か月 1,225,520円
  • 11:17

出発駅

南草津
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・近江塩津行3・4番線発→5・6番線着
  • 7駅
  • 11:53着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

4,070円

  • 13:48着
  • 14:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:31着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。