ここから本文です

南船橋→厚岸2019年08月24日03:56出発

  • 05:46発→11:58着6時間12分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,874円
  • 早
  • 1147.9km
  • 05:46

出発駅

南船橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・東京行4番線発→2番線着
  • 6駅

302円

  • 06:06着
  • 06:13発

出発

新木場

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行2番線発→1番線着
  • 4駅

329円

  • 06:23着
  • 06:36発

出発

天王洲アイル
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 06:52着
  • 06:54発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。