ここから本文です

南羽咋→厚岸2019年08月23日10:19出発

  • 11:13発→23:04着11時間51分(乗車7時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:62,833円(乗車券56,573円 特別料金6,260円)
  • 早安
  • 1616.5km
  • 11:13

出発駅

南羽咋
  • [line]
    電車JR七尾線・金沢行
  • 13駅
  • 12:09着
  • 12:56発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行12番線発→22番線着
  • 11駅

自由席:6,260円

  • 15:52着
  • 16:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行6番線発→4番線着
  • 3駅

7,830円

  • 16:12着
  • 16:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。