ここから本文です

南米沢→上滝2021年04月23日09:16出発

  • 09:51発→16:55着7時間4分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,880円(乗車券13,110円 特別料金10,770円)
  • 814.9km
  • 09:51

出発駅

南米沢
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行

190円

  • 09:56着
  • 09:58発

出発

米沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:01着
  • 10:10発

バス乗り場

米沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・山交バス・仙台−米沢線・仙台駅東口行
  • 3駅

2,000円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

仙台駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:09着
  • 12:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発

指定席:5,150円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

10,340円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。