ここから本文です

南神城→厚岸2019年09月21日00:00出発

  • 07:57発→19:50着11時間53分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:68,180円
  • 早>楽
  • 1303.4km
  • 07:57

出発駅

南神城
  • [line]
    電車JR大糸線・信濃大町行
  • 6駅
  • 08:22着
  • 08:37発

出発

信濃大町
  • [line]
    電車JR大糸線・松本行
  • 19駅

970円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

松本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 10:50発

バス乗り場

松本BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行アリオ1階8番線発

600円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

松本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 12:10発

空港

松本空港
  • [lineAir]
    空路JAL2852便

40,170円

  • 13:45着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。