ここから本文です

南砂町→厚岸2021年09月27日09:31出発

  • 11:09発→17:06着5時間57分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:47,410円
  • 早>楽
  • 1128.3km
  • 11:09

出発駅

南砂町

乗車位置:後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線・中野行2番線発→4番線着
  • 5駅
  • 11:21着
  • 11:29発

出発

日本橋(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 8駅

640円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 13駅

950円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。