ここから本文です

南砂町→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 11:01発→17:11着6時間10分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,007円
  • 早>楽安
  • 1135km
  • 11:01

出発駅

南砂町

乗車位置:後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線・三鷹行2番線発→4番線着
  • 5駅
  • 11:11着
  • 11:18発

出発

日本橋(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

747円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。