ここから本文です

南石井→上市2021年04月15日03:49出発

  • 06:05発→12:33着6時間28分(乗車5時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,130円(乗車券10,340円 特別料金8,790円)
  • 早>楽
  • 639.9km
  • 06:05

出発駅

南石井
  • [line]
    電車JR水郡線・郡山行
  • 17駅
  • 07:48着
  • 08:20発

折り返し駅

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ208号・東京行13番線発
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 12:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。