ここから本文です

南石下→厚岸2019年08月23日10:18出発

  • 10:20発→06:21着20時間1分(乗車12時間37分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:32,600円(乗車券17,700円 特別料金14,900円)
  • 早
  • 1522.1km
  • 10:20

出発駅

南石下
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行
  • 7駅

680円

  • 10:45着
  • 10:54発

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス快速・秋葉原行4番線発→2番線着
  • 4駅

720円

  • 11:18着
  • 11:32発

出発

南千住
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行2番線発→9番線着
  • 3駅
  • 11:42着
  • 12:26発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行20番線発→12番線着
  • 7駅

指定席:11,120円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

16,300円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。