ここから本文です

南石下→厚岸2019年08月23日10:18出発

  • 13:08発→21:33着8時間25分(乗車4時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,899円
  • 早
  • 1185.9km
  • 13:08

出発駅

南石下
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行
  • 7駅

680円

  • 13:32着
  • 13:38発

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行4番線発→1・2番線着
  • 10駅

822円

  • 14:13着
  • 14:26発

出発

秋葉原

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→3番線着
  • 5駅

154円

  • 14:37着
  • 14:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 15:05着
  • 15:07発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:12着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。