ここから本文です

南町→門真南2020年07月14日07:33出発

  • 07:38発→11:33着3時間55分(乗車2時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:23,570円
  • 早
  • 421.4km
  • 07:38

出発駅

南町
  • [line]
    電車伊予鉄道市内線3系統・道後温泉行
  • 2駅

160円

  • (07:41着)
  • 07:43発

出発

道後温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:44着
  • 07:47発

バス乗り場

道後温泉(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 2駅

620円

  • 08:25着
  • 08:27発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1636便

21,860円

  • 09:50着
  • 10:05発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:12着
  • 10:20発

バス乗り場

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行11番線発

650円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:01発

出発

天王寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 11:06着
  • 11:13発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 11:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。