ここから本文です

南甲府→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:33出発

  • 07:56発→16:32着8時間36分(乗車7時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,740円(乗車券11,250円 特別料金8,490円)
  • 早
  • 793.8km
  • 07:56

出発駅

南甲府
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:57着
  • 07:59発

バス乗り場

南甲府駅/山梨交通
  • [lineBus]
    バス山梨交通・10系統(伊勢町営−武田神社)・武田神社行
  • 10駅

250円

  • 08:14着
  • 08:16発

出発

甲府駅(陸橋)/山梨交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:21着
  • 08:28発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ1号・松本行
  • 6駅

特急料金:1,020円

  • 09:28着
  • 10:03発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの6号・名古屋行
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:01着
  • 12:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 13:47着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

11,000円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。