ここから本文です

南甲府→厚岸2020年12月04日12:21出発

  • 14:17発→21:33着7時間16分(乗車5時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,752円(乗車券52,172円 特別料金1,580円)
  • 早
  • 1267.2km
  • 14:17

出発駅

南甲府
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 3駅
  • 14:25着
  • 14:30発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急かいじ32号・新宿行
  • 7駅

特急料金:1,580円

  • 16:03着
  • 16:12発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 11駅

2,310円

  • 16:38着
  • 16:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 17:03着
  • 17:05発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 19:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。