ここから本文です

南熊本→スポーツセンター2020年04月08日02:24出発

  • 06:05発→12:04着5時間59分(乗車3時間34分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,323円(乗車券46,793円 特別料金2,530円)
  • 1220.4km
  • 06:05

出発駅

南熊本
  • [line]
    電車JR豊肥本線・熊本行
  • 2駅
  • 06:11着
  • 06:21発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線つばめ302号・博多行11番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:2,530円

2,530円

  • 07:11着
  • 07:36発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 07:41着
  • 07:43発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:49着
  • 08:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL304便

42,300円

  • 09:55着
  • 10:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 10:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発

1,200円

  • 11:21着
  • 11:23発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 11:41着
  • 11:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 12:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。