ここから本文です

南瀬高→宗吾参道2020年06月04日08:56出発

  • 09:21発→15:57着6時間36分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,530円
  • 早
  • 1167.8km
  • 09:21

出発駅

南瀬高
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 6駅

480円

  • 09:43着
  • 09:45発

出発

久留米
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 10:16発

バス乗り場

JR久留米駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行5番線発
  • 11駅

1,260円

  • 11:23着
  • 11:25発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:29着
  • 12:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク10便

24,100円

  • 13:50着
  • 14:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。