ここから本文です

南瀬高→宗吾参道2020年06月04日08:56出発

  • 09:53発→15:57着6時間4分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,810円(乗車券27,180円 特別料金630円)
  • 早
  • 1166.1km
  • 09:53

出発駅

南瀬高
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 8駅
  • 10:24着
  • 10:30発

出発

鳥栖
  • [line]
    電車JR特急かもめ10号・博多行1番線発→3番線着
  • 2駅

自由席:630円

1,130円

  • 10:52着
  • 11:12発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 11:17着
  • 11:19発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 12:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク10便

24,100円

  • 13:50着
  • 14:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。