ここから本文です

南港東→スポーツセンター2020年03月30日13:49出発

  • 13:57発→18:40着4時間43分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 614.2km
  • 13:57

出発駅

南港東

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro南港ポートタウン線・住之江公園行1番線発→1・2番線着
  • 3駅
  • 14:04着
  • 14:13発

出発

住之江公園

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行1・2番線発→3番線着
  • 5駅
  • 14:23着
  • 14:24発

出発

大国町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行4番線発→2番線着
  • 8駅

330円

  • 14:41着
  • 14:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ230号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 11駅

9,460円

  • 18:19着
  • 18:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。