ここから本文です

南港東→スポーツセンター2020年03月30日13:49出発

  • 13:51発→18:35着4時間44分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 609.5km
  • 13:51

出発駅

南港東

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro南港ポートタウン線・住之江公園行1番線発→1・2番線着
  • 3駅
  • 13:58着
  • 14:07発

出発

住之江公園

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行1・2番線発→3番線着
  • 5駅
  • 14:17着
  • 14:20発

出発

大国町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行4番線発→2番線着
  • 8駅

330円

  • 14:38着
  • 14:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ230号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:32着
  • 18:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。