ここから本文です

南清水沢4丁目/夕鉄バス→上滝2020年03月28日22:12出発

  • 08:51発→23:49着14時間58分(乗車11時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:37,190円(乗車券19,570円 特別料金17,620円)
  • 早
  • 1553.6km
  • 08:51

出発駅

南清水沢4丁目/夕鉄バス
  • [lineBus]
    バス夕鉄バス・札幌急行線(りすた−新さっぽろ駅前)・新さっぽろ駅前行
  • 35駅

1,610円

  • 10:15着
  • 10:17発

出発

上野幌駅通/夕鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 11:06発

出発

上野幌
  • [line]
    電車JR千歳線・苫小牧行
  • 8駅
  • 11:41着
  • 12:41発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急北斗12号・函館行
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 15:49着
  • 16:20発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ40号・東京行11番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:10,790円

  • 20:06着
  • 20:38発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

17,380円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。