ここから本文です

南流山→門真南2020年04月07日10:43出発

  • 10:55発→15:26着4時間31分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,676円(乗車券9,716円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 591.8km
  • 10:55

出発駅

南流山

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス・秋葉原行2番線発→1・2番線着
  • 9駅

576円

  • 11:20着
  • 11:33発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→5番線着
  • 2駅
  • 11:37着
  • 11:51発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ89号・広島行18番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:21着
  • 14:40発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,910円

  • 14:53着
  • 15:09発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 15:10着
  • 15:17発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。